Еврокубки возвращаются на телеканалы Футбол 1/Футбол 2

14 фeврaля eврoкубкoвыe бaтaлии вoзврaщaются нa пoля кoнтинeнтa. Пoслe зимнeгo пeрeрывa тoп-клубы Eврoпы прoдoлжaт бoрьбу зa пoбeду в двуx сaмыx прeстижныx клубныx турнирax мирa. Всe пoeдинки 1/8 финaлa Лиги чeмпиoнoв УEФA и 1/16 Лиги Eврoпы УEФA пoкaжут тeлeкaнaлы «Футбoл 1″/»Футбoл 2».

В День святого Валентина болельщики всего мира празднуют возвращение любимой Лиги чемпионов! В матчах 1/8 финала ЛЧ сразятся 16 лучших команд континента.

А в четверг еще 32 клуба начнут финальный забег за трофеем ЛЕ. Напомним, что донецкий «Шахтер» остался единоличным представителем Украины в еврокубках. «Динамо» и «Заря» не сумели выйти из своих групп.

Во вторник столица всех влюбленных — Париж — примет поединок, в котором никому не будет дела до романтики. Местный «ПСЖ» в 21:30 попытается добыть первую победу над «Барселоной» в матчах плей-офф. Матч на телеканале «Футбол 1» будет комментировать Андрей Столярчук. В параллельном поединке «Бенфика» примет дортмундскую «Боруссию». Комментатор — Кирилл Круторогов, трансляция на телеканале «Футбол 2».

В среду, в 21:30 «Реал» матчем с «Наполи» продолжит поход за вторым подряд Кубком Лиги чемпионов. Комментатор — Александр Михайлюк, трансляция — телеканал «Футбол 2». В это же время «Арсенал», никогда не проходивший «Баварию» в плей-офф, попытается прервать неудачную серию противостояний с «мюнхенцами». Комментировать будет Виктор Вацко, а показывать — телеканал «Футбол 1».

Вместе с матчами престижного клубного турнира на каналы «Футбол 1″/»Футбол 2» возвращается и программа «Ніч Ліги чемпіонів». Традиционно програма будет стартовать за полчаса до матчей. Во вторник ведущий Виктор Вацко и эксперты Александр Головко и Александр Михайлюк будут готовить зрителей к поединкам, а после финального свистка анализировать ключевые моменты противостояний. В среду они передадут слово Виталию Плецану, Сергею Морозову и Роберто Моралесу.

В четверг, 16 февраля, эстафету еврокубковых матчей перехватит Лига Европы. Внимание украинских болельщиков, в первую очередь, будет приковано к поединку «Сельта» — «Шахтер». Подопечные Паулу Фонсеки попытаются превзойти прошлогодние успехи и выйти в финал турнира, но для этого им нужно преодолеть испанский барьер. Матч покажет телеканал «Футбол 1», а комментировать будет Кирилл Круторогов.

Все вкусности параллельных, а также последующих матчей игрового дня будут показаны и проанализированы в студии «Ліга Європи. ONLINE». Ведущий Максим Гиленко вместе с экспертами Авраамом Кампомаром, Артуром Валерко и Роберто Моралесом будет анализировать ключевые моменты матчей в прямом эфире.

Также 16 февраля в 21:00 на канал «Футбол 1» возвращается программа «Шлях до Стокгольма», в которой ведущий Андрей Малиновский в компании футбольных экспертов Йожефа Сабо и Александра Сопко подготовит зрителей к противостоянию «Сельта» — «Шахтер». После финального свистка эксперты детально проанализируют игровые моменты поединка, тактические решения тренеров. Кроме того, зрители программы смогут услышать первые послематчевые комментарии игроков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.