Жеребьевку плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы эксклюзивно покажет Футбол 1

«Шахтер» узнает соперника вторым

В понедельник, 14 декабря, украинские команды узнают своих соперников в весенней части еврокубков. Прямая трансляция жеребьевки — только на телеканале «Футбол 1».

Первыми получат своих оппонентов участники 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Среди них — и чемпион Украины, киевское «Динамо», которое впервые за 17 лет вышло в плей-офф главного клубного турнира. Начало прямой трансляции — в 13:00 на телеканале «Футбол 1», комментатор — Андрей Малиновский.

Затем имена своих соперников узнают 32 команды Лиги Европы — в том числе, «Шахтер». Прямая трансляция жеребьевки 1/16 турнира — в 14:00 на канале «Футбол 1».

Также в 12:30 начнет свою работу специальная еврокубковая студия, в которой ведущий Виктор Вацко и эксперты Александр Головко и Юрий Бакалов проанализируют состав участников плей-офф еврокубков и возможных оппонентов украинских команд, а затем подведут итоги жеребьевки.

Кроме того, на сайте каналов «Футбол 1″/»Футбол 2» http://footballua.tv/cl-draw каждый может оставить свои прогнозы на результаты жеребьевки и выиграть мяч Лиги чемпионов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.