Обзор матча Федерико Дельбонис – Иво Карлович. Кубок Дэвиса 2016

Прoгнoз и стaвки нa тeннисный мaтч Фeдeрикo Дeльбoнис  – Ивo Кaрлoвич. Кубoк Дэвисa 2016

Ивo Кaрлoвичу скoрee всeгo выпaлa чeсть принeсти пoбeду или поражение своей команде. Все таки шансов у Чилича против Дель Потро не много. Посмотрим выдержит ли Карлович в первую очередь психологически этот матч. Второе, Дель Бониса явно готовили в игре с Карловичем. Учили повысить процент попадания первой в ущерб скорости. Далее он должен был тренироваться принимать пушку Карловича. Иво же будет сложнее, он может здесь только подавать…

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Федерико Дельбонис очень порадовал своей игрой. И аргентинец походе активно настраивается на матч против Карловича (хотя его могли поставить играть пару). Ожидаем, что Дельбонис напряжет Карловича по полной программе. Да, принимает Дельбонис не лучший образом, но он отлично защищает свою подачу. Его удары с сильным вращением всегда были неприятны для Карловича. Дельюонис может быть очень надежным на задней линии, а в матче с Карловичем именно это и важно. Против хорвата не нужно атаковать.  

Итог, команда dotennis, считает фаворитом матча Карловича (можно играть небольшой минус -2,5), но можно сыграть и общую победу сборной аргентины за кф. 4,0. Это по сути сводится к победе Дельбониса.  

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.