Обзор матча Хуан Мартин Дель Потро – Марин Чилич. Кубок Дэвиса 2016

Прoгнoз и стaвки нa тeннисный мaтч Xуaн Мaртин Дeль Пoтрo  – Мaрин Чилич. Кубoк Дэвисa 2016

Мaрин Чилич будeт игрaть свoй пoслeдний и наиболее важный матч в этом сезоне. Но сил у хорвата осталось не много, да и соперник очень силен. Борьба будет очень серьезная, и думаем, что Чилича не хватит. Аргентинец не уступает ни в одном компоненте.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Хуан Мартин Дель Потро обязан побеждать, чтобы дать своей команде шанс на успех. И мы не сомневаемся, что Дель Потро умрет на корте, но воевать будет до последнего вздоха. Даже, если опять откроется травма кисти. Играет очень сильно Дель Потро. У аргентинца по слабее бэкхенд, но в этом матче этот элемент игры не будет играть решающую роль. Главное – мощная подача и движение на корте. Аргентинец точнее подает и на сегодня у него лучше работают ноги.

Итог, команда dotennis больше нравится минусовая фора на Дель Потро. Но лучше поискать и взять минусовую фору порядка -4,5. Шансы на ее проход также очень высоки, а так получите лишние проценты.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.