Обзор матча Энди Маррей – Милош Раонич. Лондон 2016

Прoгнoз и стaвки нa тeннисный мaтч Энди Мaррeй – Милoш Рaoнич. Лoндoн 2016

Энди Мaррeй прoвeл oтличный мaтч прoтив Вaвринки. Чистo и oчeнь рoвнo. Тaкaя игра будет очень неудобна Раоничу. Милош по сути, если не выиграет очко с первой подачи, то дальше в игре на задней шансы у канадца минимальны. При этом Раонич не очень часто вводит с первого раза подачу (порядка 55 – 60%). По текущему уровню этого недостаточно.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Милош Раонич уверенно вышел из группы, но группа была очень слабой. Монфис так форму и не набрал и отбывал номер. Тим даже в хорошей форме в игре в зале не входит в топ 8. Даже Новак Джокович оставляет много вопросов своей формой. Раонич безусловно в хороших игровых кондициях, однако он играет хуже, чем в начале года в Австралии, а Маррей наоборот находится в превосходных игровых кондициях. И еще, игра в зале все таки меньше подходит Раоничу. Здесь его подача хоть и эффективна, но главное тем не менее точность. И его мощь также не столько важна (можно пробить соперника и более слабым ударом), более важно движение.   

Итог, команда dotennis считает, что в матче Маррей – Раонич уверенно победит британец. Ждем нечто похожего по счету и по игре как и в матче Маррей – Вавринка.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.