Пять причин купить абонемент на Шахтер

19 июня ФК «Шaxтeр» нaчинaeт прoдaжу aбoнeмeнтoв нa дoмaшниe мaтчи кoмaнды в Xaрькoвe в сeзoнe-2017/18. Чтo прeдлaгaют «горняки» своим болельщикам?

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Пожалуй, главный козырь, который никого не оставит равнодушным. Можно не сомневаться, что ОСК «Металлист» заполнится на всех матчах главного турнира Старого Света под завязку и вопрос лишнего билетика будет стоять особенно остро. Для владельцев абонементов эта проблема отпадет сама собой. Мало того, что можно первыми выбрать лучшие места на трибунах, так еще и родственникам с друзьями помочь, имея приоритетное право в приобретении дополнительных билетов. А еще ФК «Шахтер» предлагает на билеты и пакеты Лиги чемпионов, в которые включены все три поединка группового этапа, скидки до 20%. Но только для тех, у кого будет абонемент.

ЭКОНОМИЯ

В данном случае речь идет о вашем времени и средствах. Не нужно стоять в очереди каждый раз, чтобы попасть на футбол. Да и в руках у вас будет не билет, который можно случайно порвать или испачкать, а пластиковая карта. Немаловажный фактор – цена вопроса. При покупке абонемента на все домашние игры чемпионата Украины можно сэкономить до 30 процентов от совокупной стоимости тикетов. Кто умеет считать деньги, тот поймет.

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО

Во многих странах футбол – это своего рода религия. А стадион команды, где она проводит свои матчи, по-настоящему второй дом. Иметь постоянное место на трибунах арены не только правило хорошего тона для верного болельщика, но и неплохой способ устроиться поудобнее. Вы всегда будете сидеть там, где вам лучше всего следить за игрой, и никто не помешает получить удовольствие от футбола.

ФАН-ШОП

Наличие абонемента дает преимущества и при походе в Fan Shop. В зависимости от категории владелец клубной карточки имеет возможность приобрести любую атрибутику со скидкой до 15 процентов. Мелочь, но довольно приятная, учитывая, что в магазине всегда есть на что положить глаз.

ДИСКОНТ И СВЯЗЬ

Посещая домашние матчи с абонементом в портмоне, вы не только, как говорится, отбиваете его стоимость, но и накапливаете скидки на следующий сезон. Таковы преимущества дисконтной программы, которую предлагает ФК «Шахтер». За каждый поединок, в зависимости от его рейтинга, вы получаете определенный процент скидки. Так, сходив на все игры сезона, в следующем абонемент обойдется вам на 30% дешевле. Пропустите несколько игр – тоже нестрашно. Скидка все равно будет. Да, чуть меньше, но ненамного. Ну и последнее: при наличии абонемента ФК «Шахтер» обязуется оперативно информировать вас о всех важных событиях, при этом вы автоматически участвуете во всех программах лояльности.

Если эти пять причин оказались убедительным аргументом, то купить абонемент можно в кассах стадиона «Металлист» или онлайн на официальном сайте «Шахтера» с 19 июня.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.