Кубoк мирa пo биaтлoну 2011-2012, мужчины и жeнщины, кaлeндaрь и рeзультaты
Кубoк мирa пo биaтлoну 2011-2012. Кaлeндaрь и результаты
Дата
(время киевское)ВидПобедительУкраина
Остерсунд
30.11.2011, 18:15МужчиныИндивидуальная гонка 20 кмМартин Фуркад ……22. Сергей Седнев …
01.12.2011, 18:15ЖенщиныИндивидуальная гонка 15 кмДарья Домрачева ……5. Елена Пидгрушная …
02.12.2011, 17:15МужчиныСпринт 10 кмКарл-Йохан Бергман…34. Сергей Семенов…
03.12.2011, 15:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер… 7. Валя Семеренко…
04.12.2011, 13:15МужчиныГонка преследования 12.5 км1(-3). Мартин Фуркад… 36(-14). Андрей Дериземля…
04.12.2011, 15:30ЖенщиныГонка преследования 10 км1(-1). Тора Бергер… 4(-3). Валя Семеренко…
Хохфильцен
09.12.2011, 11:30МужчиныСпринт 10 кмКарл-Йохан Бергман…37. Сергей Семенов…
09.12.2011, 15:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер…22. Валя Семеренко…
10.12.2011, 12:00МужчиныГонка преследования 12.5 км1(-3)Эмиль Свендсен…26(-11). Сергей Семенов…
10.12.2011, 15:00ЖенщиныГонка преследования 10 км1(-4). Дарья Домрачева…24(+2). Валя Семереко…
11.12.2011, 11:30МужчиныЭстафета 4х7.5 кмНорвегия…10.Украина…
11.12.2011, 15:30ЖенщиныЭстафета 4х7.5 кмНорвегия…8.Украина…
Хохфильцен (перенесено из Аннеси — Ле-Гран-Борнан)
15.12.2011, 15:30МужчиныСпринт 10 кмТарьей Бё…28.Александр Биланенко…
16.12.2011, 15:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмОльга Зайцева…5. Вита Семеренко…
17.12.2011, 13:00МужчиныГонка преследования 12.5 км1.(-26) Андреас Бирнбахер……14.(-14) Александр Биланенко…
17.12.2011, 15:30ЖенщиныГонка преследования 10 км1.(0) Ольга Зайцева……10.(+5) Вита Семеренко…
18.12.2011, 15:30Смешанная эстафетаРоссия……8. Украина…
Оберхоф
04.01.2012, 19:15ЖенщиныЭстафета 4х6 кмРоссия…8. Украина…
05.01.2012, 19:15МужчиныЭстафета 4х7.5 кмИталия…10. Украина…
06.01.2012, 19:25ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер…8. Наталья Бурдыга…
07.01.2012, 15:30МужчиныСпринт 10 кмАрнд Пайффер18. Артем Прима
08.01.2012, 14:30ЖенщиныМасс-старт 12.5 кмМагдалена Нойнер…9. Вита Семеренко
08.01.2012, 16:30МужчиныМасс-старт 15 кмАндреас Бирнбахер…27.Артем Прима
Нове Место
11.01.2012, 15:15ЖенщиныИндивидуальная гонка 15 кмКайса Макаряйнен18. Наталья Бурдыга
12.01.2012, 15:15МужчиныИндивидуальная гонка 20 кмАндрей Маковеев…21. Александр Биланенко
13.01.2012, 15:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмОльга Зайцева…11. Наталья Бурдыга
14.01.2012, 14:45МужчиныСпринт 10 кмЭмил Свендсен…26. Артем Прима
15.01.2012, 13:45ЖенщиныГонка преследования 10 кмТора Бергер…8. Наталья Бурдыга
15.01.2012, 15:30МужчиныГонка преследования 12.5 кмАнтон Шипулин…25. Сергей Седнев
Антхольц-Антерсельва
19.01.2012, 15:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер13. Валя Семеренко
20.01.2012, 15:30МужчиныСпринт 10 кмФредерик Линдстрем15. Сергей Седнев
21.01.2012, 13:45ЖенщиныЭстафета 4х6 кмФранция5. Украина
21.01.2012, 16:15МужчиныМасс-старт 15 кмАндреас Бирбахер-
22.01.2012, 13:00ЖенщиныМасс-старт 12.5 кмДарья Домрачева6. Вита Семеренко
22.01.2012, 16:00МужчиныЭстафета 4х7.5 кмФранция8. Украина
Холменколлен
02.02.2012, 12:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер28. Наталья Бурдыга
02.02.2012, 15:30МужчиныСпринт 10 кмЕвгений Гараничев42. Александр Беланенко
04.02.2012, 14:15ЖенщиныГонка преследования 10 кмМагдалена Нойнер26. Наталья Бурдыга
04.02.2012, 16:15МужчиныГонка преследования 12.5 кмАрнд Пайффер39. Роман Прима
05.02.2012, 14:15ЖенщиныМасс-старт 12.5 кмАндреа Хенкель21. Наталья Бурдыга
05.01.2012, 16:15МужчиныМасс-старт 15 кмЭмиль Свендсен-
Контиолахти
10.02.2012, 11:15МужчиныСпринт 10 кмМартен Фуркад26. Сергей Седнев
10.02.2012, 14:15ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер19. Юлия Джима
11.02.2012, 12:30МужчиныГонка преследования 12.5 кмОле-Эйнар Бьорндален18. Сергей Семенов
11.02.2012, 14:30ЖенщиныГонка преследования 10 кмКайса Макаряйнен21. Вита Семеренко
12.02.2012, 13:15Смешанная эстафетаФранция2. Украина
Результаты чемпионата мира в Рупольдинге
Ханты-Мансийск
16.02.2012, 12:00МужчиныСпринт 10 кмМартен Фуркад14. Андрей Дериземля
16.03.2012, 14:30ЖенщиныСпринт 7.5 кмМагдалена Нойнер2. Вита Семеренко
17.03.2012, 12:30МужчиныГонка преследования 12.5 кмМартен Фуркад12. Сергей Семенов
17.03.2012, 14:45ЖенщиныГонка преследования 10 кмДарья Домрачева3. Вита Семеренко
18.03.2012, 11:30МужчиныМасс-старт 15 кмЭмиль Свендсен17. Сергей Семенов
18.03.2012, 13:45ЖенщиныМасс-старт 12.5 кмДарья Домрачева11. Вита Семеренко